首页 >> 精选知识 >

金线莲销售价格(2024年金线莲多少钱一斤)

2024-10-14 22:21:07 来源: 用户: 

今天芳芳来为大家解答以上的问题。金线莲销售价格,2024年金线莲多少钱一斤相信很多小伙伴还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、金线莲不同品质的价格差别还是挺大的,而且一般好点的都是论两卖的,批发价品质好些的大概230-300一两,到零售就要到350-450左右了,福建金线莲顶级品质的要800多,看你想买哪个级别的了。

2、要是自己用2 3百一两的就很不错了。

3、送人可以选5百左右一两的。

本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。

  免责声明:本文由用户上传,与本网站立场无关。财经信息仅供读者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。 如有侵权请联系删除!

 
分享:
最新文章